«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

Хочу такой сайт

Настоящее положение разработано в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» и определяет порядок проведе­ния Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские со­стязания» (далее - Президентские состязания).

Целью проведения Президентских состязаний является укрепление здо­ровья и вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом.

Задачи Президентских состязаний:

определение классов - команд общеобразовательных организаций, до­бившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом раз­витии, показавших высокий уровень знаний в области физической культуры и спорта и развитии творческих способностей;

определение уровня двигательной активности  обучающихся.

1609133931919.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Положение о Президенских сос..doc (скачать)
Презид.сост. Хеб.17.doc (скачать)
Презид.сост. Хеб.17.docx (скачать)

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 11.01.2021

Дата публикации: 28.12.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(963) 374-75-67

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.